Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

При взрыве на фабрике в Стамбуле погибли 17 человек

По меньшей мере 17 человек погибли в результате взрыва, произошедшего утром 31 января на текстильной фабрике в Стамбуле, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя медиков, работающих на месте происшествия. По версии полиции, взорвался газовый баллон.

Представители полиции заявили, что под завалами все еще могут находиться погибшие и пострадавшие. В настоящий момент известно более чем о 40 людях, получивших ранения, машины скорой помощи продолжают доставлять пострадавших в ближайшие больницы.

Здание, где произошел взрыв, располагается в европейской части Стамбула. Это промышленный район со зданиями достаточно старой постройки. По версии полиции, взорвался газовый баллон. По факту взрыва уже начато расследование.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok