Американка отпраздновала одиннадцатилетие пивом и марихуаной

Полиция штата Индианы в среду арестовала 26-летнюю жительницу города Андерсон Давиту Фуллер за то, что та предлагала своей одиннадцатилетней дочери марихуану и пиво, передает агентство FoxNews со ссылкой на местные телеканалы.

Первого февраля девочке исполнилось одиннадцать лет. По ее словам, во время вечеринки в честь дня рождения мать предложила ей выпить пива и покурить марихуану. Девочка утверждает, что сделала глоток пива и один раз затянулась. Ее слова подтвердили друзья, бывшие на вечеринке.

Давита Фуллер признает, что она и трое ее знакомых пили пиво и курили травку во время вечеринки. Однако арестованная утверждает, что не предлагала дочери присоединиться к ним, а напротив "взглядом показала, что ей надо выйти из комнаты". По словам Давиты, процитированным на сайте The Indy Channel раньше девочка "правильно интерпретировала этот взгляд".

В полиции города Андерсон сообщили, что девочка рассказала об описываемых событиях работнику социальной службы в школе. Пока неизвестно, кто будет заботиться о ней, пока Давита Фуллер находится под стражей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше