Mass Effect для PC опоздает на три недели

Представители компании BioWare сообщили на официальном форуме игры Mass Effect о том, что PC-версия этой RPG не выйдет в назначенный срок. От лица разработчиков выступил Крис Пристли (Chris Priestly), отвечающий за связи с общественностью. По его словам, американские геймеры смогут приобрести игру не ранее 28 мая текущего года. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу уже 6 мая.

Жителям Европы также придется подождать: выход Mass Effect для PC в этом регионе теперь запланирован на 6 июня.

Пристли отмечает, что разработчики решили потратить еще несколько недель на тестирование игры. За это время сотрудники BioWare гарантированно успеют довести проект до ума, а также лишний раз удостоверятся, что все дополнения, которые будут присутствовать в PC-версии Mass Effect, работают нормально.

В Mass Effect геймерам в роли командора Шепарда предстоит исследовать огромную вселенную, выполнять разнообразные задания и периодически вступать в перестрелки с врагами. Игра вышла в ноябре прошлого года на Xbox 360 и получила высокие оценки игровой прессы. К настоящему моменту в Северной Америке и Европе продано более 1,7 миллионов копий игры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше