Наоми Кэмпбелл грозит полгода тюрьмы за скандал в Хитроу

Супермодели Наоми Кэмпбелл в четверг были предъявлены обвинения в нападении на офицера полиции, хулигантстве и угрожающем поведении по отношению к члену экипажа самолета. Все эти правонарушения, уверены в правоохранительных органах Великобритании, Кэмпбелл успела совершить во время скандала в аэропорту Хитроу в апреле 2008 года, сообщает Sky News.

По совокупности предъявленных обвинений супермодели грозит лишение свободы сроком до полугода. Суд по делу Кэмпбелл состоится 20 июня 2008 года.

Наоми Кэмпбелл была арестована в недавно открывшемся пятом терминале Хитроу 3 апреля 2008 года после того, как она устроила скандал. Недовольство модели вызвала потеря ее багажа, за которым сотрудники Хитроу не смогли уследить во время хаоса в пятом терминале, парализовавшего работу аэропорта почти на неделю. После инцидента авиаперевозчик British Airways, которому принадлежат эксклюзивные права на обслуживание пятого терминала, запретила Кэмпбелл пользоваться услугами компании.

Отметим, что Кэмбелл и ранее приходилось отвечать перед законом за свою вспыльчивость. В 2007 году ее приговорили к исправительным работам за то, что Кэмпбелл в порыве гнева швырнула мобильным телефоном в свою ассистентку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше