У армянского боксера украли чемпионский пояс

Чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 килограмма) по версии IBF (Международная боксерская федерация) армянин Артур Абрахам 24 июня был ограблен в аэропорту Майами, пишет немецкое издание Bild.

Он лишился чемпионских пояса и перстней, а также ноутбука, видеокамеры, мобильного телефона, фотоаппарата, а также других личных вещей и сувениров, которые он приобрел для членов своей семьи. Кража произошла на охраняемой автостоянке, где Абрахам припарковал свою машину.

"Мы с братом поставили арендованную машину на стоянку и пошли за тележками для багажа. Спустя несколько минут вернулись, автомобиль был уже взломан и много вещей украдено. Фактически, у меня осталась лишь сумка со спортивной формой. Мой первый визит в США закончился не очень хорошо, хотя приятные воспоминания остались – я сделал из "Пантеры" Миранды котенка", - сказал Абрахам.

Напомним, что армянский боксер, выступающий за Германию, в воскресенье, 22 июня, в Голливуде (Флорида, США) защитил свой чемпионский титул в бою с колумбийцем Эдисоном Мирандой. В четвертом раунде Абрахам трижды отправлял своего соперника в нокдаун, после чего рефери зафиксировал его победу техническим нокаутом. Абрахам впервые в своей карьере провел бой в США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше