Билеты на матч за Суперкубок УЕФА разыграют в лотерею

В продажу поступили билеты на матч за Суперкубок УЕФА, в котором 29 августа сыграют питерский "Зенит" и английский "Манчестер Юнайтед". Билеты на игру, которая пройдет на стадионе "Луи II" в Монако, распространяются через официальный сайт УЕФА. Заявку на покупку билета можно подать до 21 июля. После этой даты будет проведена лотерея, по итогам которой определятся покупатели билетов, сообщает сайт УЕФА.

Каждый желающий приобрести билет должен заполнить специальную форму. Тем самым потенциальный покупатель станет участником лотереи. Один человек сможет купить не более двух билетов. О том, что заявка оказалась успешной, УЕФА обязуется проинформировать по e-mail до 31 июля.

Билеты первой категории, на трибуну, противоположную центральной, будут стоить 70 евро. Билеты второй категории на ту же трибуну будут стоить 40 евро. Оплатить покупку можно будет только кредитной картой.

Билеты на трибуны, которые расположены за воротами, будут отданы болельщикам "Зенита" и "МЮ", и их будут распространять сами клубы. Всего стадион, на котором пройдет встреча, вмещает 18 тысяч зрителей.

В матче за Суперкубок встречаются победители Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. В сезоне-2007/08 ими стали соответственно "Манчестер Юнайтед" и "Зенит". В последний раз российский клуб принимал участие в матче за Суперкубок в 2005 году: ЦСКА проиграл "Ливерпулю" со счетом 1:3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше