На PlayStation 3 выйдет многопользовательский экшн MAG

На пресс-конференции Sony, которую руководство компании провело в рамках выставки E3 Media & Business Summit, была анонсирована игра под названием MAG. Проект представляет собой многопользовательский онлайновый экшн и создается эксклюзивно для PlayStation 3. Разработкой занимается студия Zipper Interactive, которая отвечает за игры из серии SOCOM.

Название MAG расшифровывается как Massive Action Game. Главное отличие этого экшна от конкурентов заключается в том, что одновременно в игре смогут принимать участие до 256 геймеров. Они будут разбиты на команды по восемь человек. Во главе каждой группы будет стоять капитан - его роль доверят опытным геймерам.

На выбор будут предложены несколько классов персонажей, что позволит выбрать бойца, подходящего к манере игры конкретного пользователя. Каждый персонаж постепенно будет развиваться, набираясь боевого опыта. На E3 не показали реальный игровой процесс MAG - журналисты смогли увидеть лишь видеоролик, демонстрирующий масштабную перестрелку с участием различной боевой техники.

Точная дата выхода MAG пока не известна. Скорее всего, релиз состоится в 2009 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше