Разработчики выпустят две версии No More Heroes

Компания Grasshopper Manufacture планирует выпустить в Европе две версии игры No More Heroes: Desperate Struggle, пишет Eurogamer. Об этом журналистам рассказал глава студии Гоити Суда (Goichi Suda) во время интервью на выставке Tokyo Game Show 2008. По его словам, разработчики не смогут выпустить одинаковую игру во всех регионах из-за различных требований организаций, занимающихся выставлением возрастных рейтингов.

Суда отметил, что европейские геймеры смогут приобрести как стандартное издание новой части No More Heroes, так и версию с высоким уровнем насилия. Благодаря этому Grasshopper Manufacture сможет угодить фанатам серии, а также избежать обвинений со стороны цензоров.

Напомним, что первая часть No More Heroes также выходила в двух вариантах. Игра с меньшим уровнем насилия продавалась в Японии и Европе, а жители Северной Америки получили версию без цензуры. В случае с Desperate Struggle разработчики решили использовать такую же схему, однако теперь оба издания будут продаваться в европейском регионе.

Игра No More Heroes: Desperate Struggle была анонсирована накануне во время выставки TGS 2008. Проект будет представлять собой экшн от третьего лица, действие которого будет происходить в городе Санта Дестрой. Главный герой, которого зовут Трэвис Тачдаун, сможет свободно перемещаться по городу и выполнять различные задания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше