Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Житель Нью-Йорка перевозил кетамин под видом святой воды

Жителя Нью-Йорка обвиняют в попытке контрабанды жидкого наркотика, который он вез под видом святой воды. Как сообщает AP, 50-летнего Уоррена Мейнарда (Warren Maynard) задержали на границе, когда он возвращался домой из Канады.

С собой у мужчины было несколько бутылок с жидкостью. Мейнард пояснил пограничникам, что это святая вода, купленная им в Канаде. На бутылки, однако, среагировала собака, обученная искать наркотики. Тогда путешественник был задержан, а вода отправлена на экспертизу. Дальнейшая судьба Мейнарда пока не определена.

По данным американских властей, в последнее время на канадско-американской границе участились случаи задержания людей, пытающихся провести жидкость, содержащую наркотическое вещество. Лабораторные исследования показали, что речь идет о кетамине – сильнейшем галлюциногене, способном также вызывать глубокие обмороки. В полиции это вещество называют "наркотик для изнасилования", поскольку нередко насильники используют его, чтобы привести жертву в беспомощное состояние.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok