Возможную свекровь дочери Сары Пэйлин задержали за наркотики

Мать Леви Джонстона (Levi Johnston), являющегося отцом ребенка, которого носит дочь губернатора Аляски Сары Пэйлин, была арестована за связанные с наркотиками правонарушения, передает в пятницу агентство Associated Press.

Обвинения Шерри Джонстон (Sherry L. Johnston) предъявлены по пяти эпизодам, в том числе за хранение наркотиков, а также производство или доставку запрещенных веществ. В четверг у нее дома в городе Василла был проведен обыск, а позже 42-летнюю женщину отпустили под залог в 5 тысяч долларов. Дата слушаний дела пока не назначена, отмечает газета Anchorage Daily News.

В администрации Пэйлин комментировать инцидент отказались, так как он не связан с официальной деятельностью правительства Аляски. С самой Джонстон журналистам издания пообщаться не удалось.

18-летний Леви Джонстон является приятелем Бристол Пэйлин, его ровесницы. Несмотря на беременность девушки, которая, по некоторым данным, должна родить в ближайшие выходные, их отношения официально не зарегистрированы. Это дало повод во время избирательной кампании критиковать Сару Пэйлин, выступавшую в том числе за семейные ценности. Напомним, губернатор Аляски претендовала на пост вице-президента США от Республиканской партии в паре с Джоном Маккейном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше