Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Минск избавился от бездомных иностранцев "секретными методами"

Минские милиционеры заявили, что столицу Белоруссии удалось полностью очистить от бездомных, приехавших из-за границы, сообщает в пятницу агентство "Интерфакс".

По словам командира патрульно-постовой службы ГУВД Минска Александра Ситко, в Минске за последние несколько лет не зафиксировано случаев приезда бомжей из других государств. "Нам удалось убедить их, что Минск не является комфортной территорией для проживания. Как это удалось сделать – секрет", - цитирует милиционера агентство.

В Доме временного проживания для бездомных в Минске состоят на учете 514 человек. В основном, по данным милиции, это граждане Белоруссии. Излюбленными местами обитания бомжей и попрошаек в Минске являются культовые здания и сооружения. Бездомные проживают в храмах и церквях с разрешения священнослужителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok