Боксер по прозвищу "Палач" стал телекомментатором

Американский боксер-средневес Бернард Хопкинс, носящий прозвище "Палач", был нанят компанией ESPN на должность аналитика. Хопкинс будет комментировать боксерские поединки в рамках шоу, регулярно выходящего на канале ESPN2 по пятницам. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. По словам продюсера шоу Мэтта Сэндалли, практические знания Хопкинса должны помочь ему в новой работе.

Сам боксер, которому 15 января 2009 года исполнится 44 года, отметил, что ожидает начала работы с интересом. Хопкинс пообещал готовиться к комментированию поединков так же упорно, как он готовился к боям на ринге.

Свой последний бой Хопкинс провел 18 октября 2008 года против прежде непобедимого 26-летнего американца Келли Павлика. Поединок закончился победой Хопкинса по очкам, причем все судьи отметили значительное преимущество 43-летнего боксера. Всего за свою карьеру Хопкинс провел 56 боев на профессиональном ринге и одержал в них 49 побед (в том числе 32 - нокаутом) и потерпел пять поражений. Один бой завершился вничью, а еще один был признан несостоявшимся.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше