Спилберг поможет создать новую часть Boom Blox

Издательство Electronic Arts официально анонсировало продолжение игры Boom Blox, в создании которой принимал участие режиссер Стивен Спилберг. Проект, получивший название Boom Blox Bash Party, поступит в продажу весной 2009 года, сообщает IGN. Как и первая часть, новая игра создается для консоли Wii.

По словам разработчиков, геймплей Boom Blox не претерпит каких-либо изменений. Геймерам вновь предстоит решать головоломки, разрушая башни, состоящие из отдельных блоков. Причем все эти блоки в игре подчиняются законам физики. Для управления используется возможность контроллера Wii Remote распознавать движения игрока.

Представители Electronic Arts обещают добавить в игру свыше 400 новых уровней, а также уделить особое внимание многопользовательскому режиму. При этом подчеркивается, что Стивен Спилберг по-прежнему сотрудничает с разработчиками Boom Blox.

Добавим, что первая часть Boom Blox поступила в продажу в мае прошлого года. Игра получила хорошие отзывы профильной прессы. По данным Game Rankings, средняя оценка Boom Blox составляет 8,5 балла из 10 возможных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше