Зико оценил шансы ЦСКА в ответном матче с "Астон Виллой"

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Зико заявил в интервью телеканалу "Спорт", что у его команды "хорошие шансы" в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с бирмингемской "Астон Виллой", который состоится 26 февраля 2009 года в Москве. Зико выразил сожаление, что ЦСКА не смог удержать победный счет в первой игре с англичанами (1:1).

Зико отметил, что армейцам достался сильный противник, который находится в отличной форме и успешно выступает в чемпионате Англии. Бразильский тренер похвалил своих подопечных за то, что они "до последних минут поддерживали высокий темп", несмотря на то, что игра с "Астон Виллой" стала первым официальным матчем ЦСКА в сезоне.

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил, в свою очередь, выразил надежду, что его команда сможет выйти в 1/8 финала, сообщает AFP. О'Нил отметил, что ЦСКА очень хорош на контратаках. При этом, по словам наставника англичан, "Астон Вилла" заслужила победу в первом матче.

В игре с "Астон Виллой" 18 февраля ЦСКА открыл счет на 14-й минуте. Отличился бразильский форвард армейцев Вагнер Лав. На 69-й минуте форвард английского клуба Джон Карью сравнял счет.