Маскаев объяснил попытки Кличко уклониться от боя

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев заявил, что Виталий Кличко пытается отказаться от боя с ним, так как этот поединок будет для украинца слишком рискованным и не принесет ему больших денег. Маскаев отметил, что братья Кличко превратились в "машину для зарабатывания денег" с минимальным риском, сообщает издание LiveSport.Ru.

Россиянин напомнил также, что по решению арбитражного суда он имеет право на статус обязательного претендента на титул WBC (Всемирный боксерский совет), которым владеет Виталий Кличко. Ранее украинский боксер оспорил решение суда в Спортивном арбитражном суде (CAS). Кличко заявил, что он не хочет драться с Маскаевым, так как этот бой не интересен ни зрителям, ни телевидению.

21 марта украинскому боксеру предстоит провести обязательную защиту титула WBC в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Маскаев отметил, что он не исключает поражения Кличко, и назвал Гомеса быстрым и техничным боксером.

Сам Маскаев 14 марта в Саранске проведет рейтинговый бой с американцем Ричем Боруффом. Россиянин отметил, что ему создали прекрасные условия для подготовки. Маскаев подчеркнул, что старые травмы спины и локтя его больше не беспокоят.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше