В новой игре про Джейсона Борна появится мультиплеер

Представители шведской студии Starbreeze подтвердили информацию о том, что они уже приступили к разработке новой игры про шпиона Джейсона Борна, пишет Eurogamer. Над проектом трудится та же команда, которая отвечала за создание The Chronicles of Riddick и The Darkness. По словам разработчиков, в новой игре точно будет присутствовать многопользовательский режим. Дата выхода этого экшна пока не уточняется.

Напомним, что права на создание игр про Джейсона Борна принадлежат издательству Electronic Arts, которое купило их в феврале текущего года у Ludlum Entertainment. Ранее лицензией владела компания Vivendi Games. В прошлом году принадлежащее ей издательство Sierra Entertainment выпустило на PlayStation 3 и Xbox 360 экшн под названием Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy. В июле, после слияния Vivendi и Activision, руководство компании решило отказаться от лицензии и вернуть ее компании Ludlum Entertainment.

В настоящий момент Starbreeze работает над игрой с рабочим названием Project RedLime. В качестве издателя этого проекта также выступит EA. Журналисты GamesIndustry утверждают, что за названием Project RedLime скрывается новая часть Syndicate, которая выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Официально эта информация пока не подтверждена.

Добавим, что в ближайшее время в продажу поступит The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena от Starbreeze. Игра, которая создавалась для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, уже отправлена в печать. Издательство Atari выпустит новый экшн на территории Северной Америки 7 апреля. Европейский релиз состоится 24 апреля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше