Создатели Star Ocean выпустят новую игру зимой

Студия tri-Ace, известная благодаря сериалам Valkyrie Profile и Star Ocean, выпустит новую ролевую игру для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, пишет RPGFan. Проект, получивший название End of Eternity, поступит в продажу на территории Японии ближайшей зимой. Дата выхода игры в других регионах пока не уточняется. Уже известно, что в роли издателя End of Eternity выступит компания Sega. Также сообщается, что эта RPG готова на 65 процентов.

Информация о том, что tri-Ace работает над новой игрой, появилась в начале апреля, когда журналисты нашли рекламный сайт этого проекта. На днях в японском журнале Famitsu опубликовали первую информацию об этой RPG.

В End of Eternity окружающая среда загрязнена настолько, что люди не могут жить на поверхности Земли. Чтобы спасти человечество от вымирания, была построена огромная механизированная башня. На верхних этажах живут богатые люди, а внизу - бедняки. Главные герои смогут путешествовать по башне и сражаться с врагами.

По словам разработчиков, переход из обычного режима в боевой будет происходить мгновенно. Во время битвы геймер сможет контролировать только одного из трех персонажей. Уже известно, что помимо стандартных ударов персонажи смогут выполнять специальные мощные атаки. Разработчики отмечают, что с точки зрения боевой системы End of Eternity не будет похожа ни на одну другую ролевую игру.

Последняя игра студии tri-Ace, получившая название Star Ocean: The Last Hope, вышла в Японии и Северной Америке в феврале текущего года. Европейский релиз запланирован на июнь. Игру издает компания Square Enix. Отметим, что The Last Hope является эксклюзивом для консоли Xbox 360.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше