Романцев оценил шансы "Спартака" на победу в чемпионате России

Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев сказал, что победа его команды в чемпионате России сезона-2009 будет "чудом". Романцев подчеркнул, что задачу стать чемпионом следует ставить всегда, но в то же время "надо быть реалистом", сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Романцев выразил мнение, что тренерский штаб и футболисты московского клуба находятся "на верном пути" и через некоторое время работа, которую проводят тренеры и игроки, даст результат. По словам Романцева, раньше команда "стояла на месте", и сейчас "нужен скачок".

Тренер-консультант "Спартака" выразил благодарность болельщикам, которые, по словам Романцева, поддерживают команду даже тогда, когда она играет не так, как поклонники клуба хотели бы.

55-летний Романцев стал тренером-консультантом "Спартака" 23 апреля. С тех пор "Спартак" провел в чемпионате России четыре матча: победил "Рубин" (2:0) и "Сатурн" (4:0), уступил "Динамо" (0:2) и сыграл вничью с "Томью" (1:1).

После девяти туров российского первенства "Спартак", набравший 14 очков, занимает шестое место. От лидера - московского ЦСКА - спартаковцы отстают на пять очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше