Джессику Альбу подозревают в вандализме

Полиция американского города Оклахома Сити проводит расследование по случаю вандализма, к которому оказалась причастна известная голливудская актриса Джессика Альба, сообщает AP.

Поводом для возбуждения дела стали фотографии, размещенные в одном из блогов, на которых Альба была запечатлена в момент расклеивания плакатов с призывами защитить больших белых акул.

Официальные представители и адвокаты актрисы отказываются от комментариев, однако, сама она уже обнародовала заявление с извинениями.

"Я приняла участие в акции, в которой не стоило участвовать. Я сожалею, что приняла необдуманное решение и позволила себе увлечься идеями людей, стоящих за этой кампанией. Я приношу свои искренние извинения жителям Оклахома Сити и благотворительной организации United Way за мое участие в этой акции", - говорится в заявлении.

Мэрия города оценивает причиненный ущерб в 700-800 долларов. Согласно законам Оклахомы, подобное правонарушение карается тюремным заключением, если ущерб, причиненный городу, превысит 1000 долларов.

Напомним, что Джессика Альба известна зрителям по фильмам "Фантастическая четверка", "Город грехов" и другим.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше