Выход "самой красивой" игры для Wii перенесли на июль

Издательство Sega перенесло выход игры The Conduit в Европе на следующий месяц, пишет IGN. Ранее сообщалось, что новый шутер для консоли Wii поступит в продажу 26 июня текущего года. Теперь известно, что игра появится в европейских магазинах не раньше 10 июля.

По словам представителей Sega, перенос даты релиза связан с трудностями, возникшими у разработчиков в процессе локализации игры. В издательстве подчеркнули, что в Северной Америке The Conduit выйдет 23 июня, как и планировалось изначально.

Разработкой этого проекта занимается студия High Voltage Software, известная благодаря 50 Cent: Bulletproof G Unit Edition и Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 для PSP. Игра представляет собой научно-фантастический шутер с видом от первого лица. Разработчики обещают, что в The Conduit будет онлайновый мультиплеер со множеством различных режимов.

Ранее сообщалось, что шутер создается на новом движке Quantum3. По словам представителей High Voltage Software, The Conduit будет самой красивой игрой на консоли Wii.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше