Матч "Динамо" с "Селтиком" откроет соавтор музыки к сериалу "Бригада"

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между московским "Динамо" и шотландским "Селтиком" начнется с сета российского музыканта DJ Иванова (проект Triplex), соавтора музыки к сериалу "Бригада". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании Navigator Records. Диджей будет развлекать публику не только перед началом игры, но и в перерыве между таймами.

Практика привлечения диджеев к работе на футбольных матчах не слишком распространена, однако в последнее время она применяется в России по инициативе Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Так, матч отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными России и Финляндии открыл DJ Паша Кореец.

Сам DJ Иванов болеет за "Динамо". Музыкант сказал, что не стал бы играть для другой команды. Диджей также пообещал поддержать "Динамо" во время игры вместе с фанатами команды.

В первом матче с "Селтиком" в Глазго динамовцы выиграли со счетом 1:0. Ответная игра состоится 5 августа в Химках на "Арене Химки". В случае успешного результата по сумме двух встреч "Динамо" будет участвовать в стыковых матчах за место в основном турнире Лиги чемпионов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше