Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На западе Москвы произошел взрыв

На западе Москвы в четверг, 13 августа, произошел взрыв. Как сообщает радиостанция СИТИ-FM, взрывное устройство сработало около 9 утра в лесополосе, предположительно, возле дома № 4 по Чоботовской аллее. Есть пострадавшие, по предварительным данным, это два человека.

Life.ru уточняет, что взорвалась растяжка с гранатой. По данным портала, пострадал один человек, гражданин грузинского происхождения.

"Интерфакс" также сообщает, что пострадал один человек. По данным агентства, это уроженец Абхазии, 53-летний предприниматель Вахтанг Джгомадзе.

"Интерфакс" сообщает, что взрыв произошел в здании физкультурно-оздоровительного комплекса на Чоботовской улице. Сообщение о ЧП поступило в ОВД "Ново-Переделкино" около 8:30.

Как рассказал источник агентства в правоохранительных органах, взрывное устройство сработало под беговой дорожкой, когда Джгомадзе совершал на ней традиционную утреннюю пробежку.

Предприниматель получил легкие ранения и отказался от госпитализации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok