Новая игра от создателей Hitman выйдет в начале осени

Издательство Eidos Interactive объявило дату выхода игры Mini Ninjas. В официальном пресс-релизе сообщается, что новый проект студии Io Interactive, известной благодаря серии Hitman, выйдет в Северной Америке 8 сентября 2009 года. Жители Франции и Германии смогут приобрести игру 9 сентября. Во всех остальных европейских странах Mini Ninjas поступит в продажу 11 сентября.

Главным героем новой игры является маленький ниндзя Хиро (Hiro). Ему и его друзьям предстоит сражаться с империей злобного самурая, который хочет захватить мир, превратив всех животных в бандитов. В бою Хиро может использовать меч, а также различные магические приемы.

Игра Mini Ninjas создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii и DS, а также для персональных компьютеров. Разработчики уверены, что проект сможет привлечь внимание людей всех возрастов благодаря необычному визуальному стилю и забавным персонажам.

Помимо сериала Hitman сотрудники Io Interactive работали над игрой Kane & Lynch: Dead Men. Этот экшн поступил в продажу в конце 2007 года и получил довольно низкие оценки прессы. По слухам, в настоящий момент в разработке находится продолжение этой игры. На днях журналисты также узнали, что Eidos планирует выпустить пятую часть Hitman. По слухам, ее разработкой займется Rocksteady Studios, а сотрудники Io Interactive сконцентрируются на других проектах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше