Японский журнал рассекретил выход Star Ocean 4 на PlayStation 3

Издательство Square Enix выпустит четвертую часть сериала Star Ocean на PlayStation 3, пишет Kotaku. В новом номере японского журнала Famitsu появилась реклама проекта под названием Star Ocean: The Last Hope International, который создается для консоли компании Sony. Эта игра должна поступить в продажу 4 февраля 2010 года.

Официальный анонс четвертой части Star Ocean состоялся летом 2008 года. Представители Square Enix сообщили, что новая игра будет эксклюзивом для консоли Xbox 360. На территории Северной Америки и Японии The Last Hope вышла в феврале текущего года. В июне состоялся европейский релиз. При этом разработчики неоднократно заявляли, что не планируют выпускать новую часть Star Ocean на PlayStation 3.

Журналисты сообщают, что в версии The Last Hope International будет переработано игровое меню. Помимо этого разработчики внесут некоторые изменения в боевую систему Star Ocean. Также известно, что геймеры смогут выбрать как японскую, так и английскую озвучку. Пока не известно, выйдет ли The Last Hope International в Северной Америке и Европе.

Разработкой The Last Hope занималась студия tri-Ace. Проект представляет собой научно-фанатстическую ролевую игру, главными героями которой являются юноша Эдж Маверик и его подруга Рейми Сайондзи. Они исследуют различные планеты, перемещаясь между ними на космическом корабле, и выполняют различные задания, время от времени сражаясь с противниками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше