"Воскресение" отметит тридцатилетие концертом с оркестром

Российская группа "Воскресение" отметит тридцатилетний юбилей концертом с участием симфонического оркестра Государственной классической академии имени Маймонида. Шоу запланировано на 24 сентября и пройдет в Москве, на сцене ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках".

Коллектив представит зрителям праздничную концертную программу, в которую включены такие композиции как "Радуюсь", "Не торопясь", "Атлантида", "Мне говорили", "Спешит моя радость", "Снилось мне", "Научи меня жить", "Сотворю тебе мир", "Листопад", "Марсианская", "Солдат Вселенной", "Звон", "Не оставь меня". Все аранжировки для 42 инструментов оркестра подготовил коллега музыкантов, участник групп "Цветы" и "Круг", Александр Слизунов.

Группа "Воскресение", которая была создана в 1979 году, выйдет на сцену в составе образца 2003 года. перед зрителями предстанут вокалисты и гитаристы Алексей Романов и Андрей Сапунов, а также ударник Алексей Коробков. Кроме того, в юбилейном концерте примет участие басист Дмитрий Леонтьев, который присоединился к группе в 2008 году.

Часть вырученных от реализации билетов на шоу концерта средств будет передана группой "Воскресение" в распоряжение Русской православной церкви.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше