Тренеру "Милана" простили поражение от "Цюриха"

Поражение "Милана" от швейцарского "Цюриха" в матче Лиги чемпионов не будет иметь последствий для главного тренера итальянской команды Леонардо. Об этом заявил вице-президент клуба Адриано Галлиани. По его словам, руководство "Милана" по-прежнему доверяет Леонардо и отставка тренеру не грозит, сообщает Reuters.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Милан" - "Цюрих" состоялся вечером 30 сентября в Италии и завершился со счетом 1:0 в пользу швейцарской команды. Единственный гол на десятой минуте забил финский легионер "Цюриха" Ханну Тихинен.

В первых двух турах группы С Лиги чемпионов "Цюрих" и "Милан" набрали по три очка, но швейцарский клуб опережает итальянцев за счет победы в личной встрече. Лидером группы является мадридский "Реал" (шесть очков), у "Марселя" пока очков нет.

Леонардо возглавил "Милан" по окончании сезона-2008/09. Ранее бразильский специалист занимал в этом клубе должность технического директора. В чемпионате Италии "Милан" также выступает неудачно: в шести матчах команда набрала восемь очков и делит 8-11-е место с "Ромой", "Лацио" и "Кьево".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше