Дэвиду Хэю удалось разозлить Валуева

Британскому боксеру-тяжеловесу Дэвиду Хэю удалось разозлить россиянина Николая Валуева своими оскорбительными высказываниями и поступками. Об этом рассказал Калле Зауэрланд - один из руководителей немецкой промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Валуева, сообщает Sky Sports.

Бой Валуев - Хэй, в котором россиянин будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), пройдет 7 ноября в немецком Нюрнберге. На прошлой неделе британец на официальной пресс-конференции назвал Валуева "уродливым" и "вонючим". Кроме того, Хэй принес картонную фигуру российского боксера и оторвал ей голову.

По словам Зауэрланда, Валуев пообещал ему, что он сделает все, чтобы нокаутировать Хэя. Промоутер подчеркнул, что обычно российский боксер таких заявлений не делает и не стремится во что бы то ни стало отправить своего соперника в нокаут.

Хэй, объясняя свое поведение, несколько дней назад заявил, что он специально оскорбляет Валуева, чтобы разозлить его. Британец считает, что если его соперник выйдет на ринг разозленным, то допустит ошибку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше