В Канаде объявили в розыск телепузика

Полиция канадского города Лондон (провинция Онтарио) разыскивает телепузика Тинки-Винки, ограбившего женщину по дороге на празднование Хэллоуина, пишет The Montreal Gazette.

По данным полиции, ограбление было совершено около полуночи. Женщина направлялась на вечеринку в центр города, когда к ней подошел мужчина ростом под метр восемьдесят в фиолетовом костюме Тинки-Винки. В руках у него был пистолет.

Телепузик забрал у своей жертвы 40 долларов и скрылся. Женщина не пострадала. Она успела запомнить приметы грабителя - по ее словам, у него были короткие черные волосы, а весил он примерно сто килограммов.

Как сообщает местная газета London Free Press, вскоре после ограбления полиция задержала мужчину в похожем костюме, однако он оказался не тем телепузиком. В связи с этим полицейские посетовали на то, что Хэллоуин помогает многим преступникам скрыться от стражей правопорядка.

По сюжету "Телепузиков", Тинки-Винки - самый крупный и старший телепузик среди других персонажей сериала - Дипси, Ляли и По.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше