Последняя игра студии Pandemic отправлена в печать

Экшн The Saboteur отправлен в печать и поступит в продажу в начале декабря, сообщает Joystiq со ссылкой на обсуждение на форуме студии Pandemic. Европейский релиз игры состоится 4 декабря, а в Северной Америке продажи начнутся 8 декабря.

Даты релиза были объявлены еще в июле 2009 года, однако закрытие студии Pandemic, связанное с реорганизацией в издательстве Electronic Arts, вызвало у журналистов опасения, что The Saboteur может быть перенесена. Тем не менее, вице-президент EA по корпоративным коммуникациям Джефф Браун (Jeff Brown) заявил, что закрытие студии не скажется на выходе игры.

Действие The Saboteur происходит в период Второй мировой войны в оккупированном Париже. Главным героем является ирландец Шон Девлин. В задачи игрока входит подрывная деятельность, для которой он может использовать различное оружие и транспорт.

Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица, который по ходу продвижения игрока по сюжету постепенно становится из черно-белого цветным. The Saboteur выйдет одновременно на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше