Nintendo прекратила поставки Metroid Prime Trilogy

Компания Nintendo прекратила поставлять в магазины сборник Metroid Prime Trilogy для консоли Wii. Об этом сообщает блог Coffee with Games со ссылкой на представителей Nintendo.

Журналисты, обратившие внимание на невозможность заказать сборник на сайте Amazon на протяжении нескольких недель, связались с Nintendo. Представители компании подтвердили, что поставки Metroid Prime Trilogy прекращены, и порекомендовали искать сборник в магазинах, которые специализируются на подержанных играх.

В Nintendo также заявили, что сборник изначально позиционировался как издание ограниченного тиража. При этом другие игры, вышедшие в рамках проекта New Play Control!, остаются в продаже.

Сборник Metroid Prime Trilogy вышел в Северной Америке в августе 2009 года (европейский релиз состоялся в сентябре). В него вошли Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes, создававшиеся для консоли GameCube, а также Metroid Prime 3: Corruption, изначально вышедшая на Wii.

На 2010 год запланирован релиз новой части Metriod. Проект, получивший название Metroid: Other M, выйдет на Wii. Его созданием занимаются разработчики студии Team Ninja.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше