Кириленко набрал девять очков в матче НБА

Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко набрал девять очков в матче с "Даллас Маверикс". Кириленко также сделал восемь подборов, четыре передачи и один блок-шот. Команда российского форварда победила со счетом 111:93. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком встречи стал баскетболист "Далласа" Дирк Новицки. Он набрал 29 очков. Новицки также сделал восемь подборов и три результативные передачи. У "Юты" отличился разыгрывающий Дерон Уильямс, который набрал 20 очков и сделал девять передач.

Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь с 9 на 10 января, стоит отметить встречу "Детройт Пистонс" с "Филадельфией Севенти Сиксерс". В этой игре "Филадельфия" победила со счетом 104:94, а баскетболист "Детройта" Бен Гордон набрал десятимиллионное очко в истории НБА.

"Юта", проигравшая четыре из последних шести матчей, с 20-ю победами в 37 встречах занимает девятое место в Западной конференции. Лидирует в НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", одержавший 28 побед в 36 матчах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше