Electronic Arts подарила поклонникам Command & Conquer три игры

Издательство Electronic Arts выложило для бесплатного скачивания три игры сериала Command & Conquer, сообщает 1UP. Проекты Command & Conquer (также известный как Command & Conquer: Tiberian Dawn), Command & Conquer: Tiberian Sun и Command & Conquer Red Alert можно скачать на официальном сайте серии.

Первая часть Command & Conquer вышла в 1995 году. Стратегия Red Alert, являющаяся приквелом к событиям первой части и положившая начало серии ответвлений, появилась в продаже в 1996 году. В 1999 году был выпущен сиквел к первой части, получивший подзаголовок Tiberian Sun. Вместе с Tiberian Sun пользователи могут загрузить дополнение Firestorm.

Решение издательства выложить три игры для бесплатного скачивания связано с тем, что в марте в продаже появится стратегия в реальном времени Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. В Северной Америке релиз игры состоится 16 марта, а в европейские магазины она поступит 19 марта.

С 28 января зарегистрированные пользователи сайта GameSpot могут получить код для участия в бета-тестировании четвертой части сериала. Tiberian Twilight должна стать заключительной частью серии: разработчики обещали, что в ней ранее враждовавшим сторонам придется объединиться, чтобы спасти человечество.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше