Capcom обдумает выпуск Street Fighter IV на PSP

Сотрудники издательства Capcom хотели бы выпустить игру Street Fighter IV на PSP. Как сообщает CVG, об этом написала в своем блоге на сайте компании менеджер проекта Нацуки Сиодзава (Natsuki Shiozawa).

Несколько дней назад издательство объявило о том, что четвертую часть файтинг-сериала портируют на iPhone. При этом представители Capcom пояснили, что пользователям будут доступны несколько вариантов управления персонажем. В версии для iPhone будет многопользовательский режим, который позволит двум игрокам сразиться, используя Bluetooth-соединение.

Официальная дата релиза Street Fighter IV для iPhone не называется, однако по данным издания, игра должна появиться в Apple Store в марте текущего года.

На 2010 год также запланирован выход файтинга Super Street Fighter IV. Игра появится в магазинах в апреле. Она должна стать дополненной и улучшенной версией Street Fighter IV, вышедшей в феврале прошлого года. Так, в Super Street Fighter IV будут новые персонажи, а обладатели оригинальной Street Fighter IV, купившие новую версию файтинга, получат специальные бонусы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше