Перебранка в детском саду закончилась перестрелкой

В Красноярске возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство" в связи с инцидентом, произошедшим в одном из детских садов города. Как сообщает ГУВД по Красноярскому краю, после ссоры двух родителей один из них выстрелил в другого из травматического пистолета.

Инцидент произошел утром 2 марта в детсаду номер 265. Один из родителей привел своего ребенка в раздевалку и попросил находившегося там мужчину освободить часть скамейки, однако тот отказался, причем в грубой форме. После последовавшей перепалки грубиян предложил выйти и разобраться, но первый родитель решил, что детский сад не место для выяснения отношений, отдал своего ребенка воспитателям и пошел по своим делам.

Вскоре потерпевший заметил черную иномарку, из которой вышел его недавний обидчик. Последовала новая перебранка, в ходе которой красноярец, желающий продолжить выяснение отношений, достал травматический пистолет и произвел два выстрела в сторону оппонента.

От первого выстрела потерпевший увернулся, но вторая пуля попала в область паха, передает местное информагентство "Пресс-Лайн". Нападавший скрылся, но вскоре его личность была установлена, и он был задержан оперативниками.

О характере ранений, полученных потерпевшим, не сообщается, но агентство уточняет, что для его жизни угрозы нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше