"Ляпис Трубецкой" предложил поклонникам сделать ремикс на свою песню

Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" объявила конкурс ремиксов на композицию "Пульс эпохи". Создать свою версию песни с альбома "Культпросвет" может любой желающий. Для этого необходимо скачать исходный мультитрек "Пульса эпохи", размещенный на странице "Ляписов" в социальной сети Круги.

Прием конкурсных работ будет вестись до 18 апреля. Автор лучшего, по мнению группы, ремикса получит главный приз - четыре билета на концерт "Ляписов" в московском "Главклубе" (ДК Горбунова) 24 апреля. В столице минский коллектив намерен исполнить новую концертную программу под названием "Пульс эпохи".

В том случае, если победитель окажется не жителем столицы и не сможет приехать в Москву на шоу белорусского коллектива, ему достанутся билеты на ближайший концерт группы в родном городе. Кроме того, музыканты из "Ляписа Трубецкого" пообещали вручить создателю лучшего ремикса на "Пульс эпохи" специальный "Культпросвет-набор" (о составе этого сувенира от минских рокеров будет объявлено позднее).

Группа также отметила, что наиболее интересные ремиксы на "Пульс эпохи" могут быть включены в европейский релиз в качестве бонус-треков. Как сообщалось ранее, "Ляпис Трубецкой" планирует выпустить пластинку для Европы к лету 2010 года. О содержании диска пока никаких подробностей нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше