Любовника жены Ларри Кинга проверят на детекторе лжи

Тренера по бейсболу Гектора Пенейта, который неделю назад рассказал о своем романе с седьмой супругой телеведущего Ларри Кинга, проверят на детекторе лжи. Как сообщает ContactMusic, тренер, назвавшийся любовником Шон Саусвик, будет подвергнут этой процедуре во время участия в телевизионном шоу Entertainment Tonight 29 апреля.

Необходимость в проверке Пенейта на детекторе лжи возникла в связи с тем, что его заявления о романе с Саусвик, последовавшие за известием о предстоящем разводе Кинга с супругой, сочли недостоверными. Тренер рассказал о своих отношениях с женой телеведущего в программе Entertainment Tonight 21 апреля.

Пенейт сообщил, что его отношения с Саусвик начались в 2007 году и сначала были дружескими, но вскоре переросли в полноценный роман. По словам тренера, жена Ларри Кинга неоднократно говорила своему любовнику о намерении развестись с мужем.

О разводе 50-летней кантри-певицы и 76-летнего телеведущего стало известно в середине апреля. По официальной версии, пара решила расторгнуть брак по причине "непреодолимых разногласий". Вскоре после того как журналист и его седьмая жена подали на развод, их адвокаты заявили, что пара решила временно заморозить процесс расторжения брака.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше