В Волгоградской области молодежь подралась с милиционерами

В ночь на воскресенье в селе Вишневка Палассовского района Волгоградской области произошла массовая драка, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на местное РОВД.

По предварительным данным, сначала несколько молодых людей спровоцировали драку с сотрудниками правоохранительных органов в одном из магазинов, в результате чего двое силовиков получили легкие телесные повреждения.

Затем, рассказали в РОВД, уже на улице молодые люди подрались с несколькими прохожими. К месту происшествия прибыли усиленные наряды милиции, которые задержали 20 участников потасовки.

Собеседник агентства пояснил, что конфликт произошел на бытовой почве, а его участники находились в нетрезвом состоянии.

В Вишневку стянуты дополнительные силы подразделений ГУВД по Волгоградской области, а также бойцы ОМОНа и десяток экипажей ГИБДД. Обстановка в селе полностью контролируется сотрудниками милиции, заверил представитель РОВД "Интерфакс".

Напомним, в феврале в пригороде Воронежа местные жители избили пятерых милиционеров, которые пытались задержать квартирного вора. Сотрудники милиции натолкнулись на компанию из нетрезвых молодых людей во дворе дома, где предположительно находился подозреваемый.

В результате той драки один милиционер попал в больницу с сотрясением мозга и ушибами грудной клетки, а предполагаемый преступник скрылся. Конфликт позже привел к массовым задержаниям местных жителей, которых проверяли на причастность к нападению на сотрудников правоохранительных органов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше