Украинский футболист попал в сборную худших игроков чемпионата Испании

Защитник "Барселоны" и сборной Украины по футболу Дмитрий Чигринский попал в символическую сборную худших игроков чемпионата Испании, составленную интернет-изданием Goal.com. По мнению авторов материала, Чигринский не оправдал надежд, возложенных на него руководством "Барселоны", которая купила игрока летом 2009 года у донецкого "Шахтера" за 25 миллионов евро.

Издание предположило, что "кошмарная игра" Чигринского в апрельском матче с "Хересом" может оказаться для него последней в футболке "Барселоны". По мнению авторов материала, в сезоне-2010/11 Чигринский снова будет играть в Восточной Европе.

Компанию Чигринскому в сборной худших игроков составил его партнер по "Барселоне" форвард Тьерри Анри, который, по мнению авторов материала, в сезоне-2009/10 растерял свою физическую форму.

Кроме Чигринского и Анри, в сборную худших игроков попали вратарь "Тенерифе" Серхио Арагонесес, защитники Рафаэль Састре ("Спортинг"), Гонсало Родригес ("Вильярреал") и Давид Прието ("Херес"), полузащитники Сунсуке Накамура ("Эспаньол"), Луис Гарсия ("Расинг") и Джермейн Пеннант ("Сарагоса"), а также форварды Бен Сахар ("Эспаньол") и Манучо ("Вальядолид").

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше