"Чикаго" осталась одна победа до финала Кубка Стэнли

"Чикаго Блэк Хоукс" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли (финала Западной конференции). Встреча завершилась со счетом 3:2, решающая шайба влетела в ворота голкипера "Сан-Хосе" Евгения Набокова на 13-й минуте овертайма.

После этой победы "Чикаго" повел в серии 3:0. Чтобы выйти в финал, команде достаточно выиграть еще один матч.

По ходу нынешнего плей-офф Кубка Стэнли одной команде уже удалось отыграться и выйти в следующий круг после поражений в первых трех матчах серии. "Филадельфия Флайерс" по ходу серии уступала "Бостон Брюинс" 0:3, но затем одержала четыре победы подряд.

"Филадельфия" вышла в финал Восточной конференции, где встретилась с "Монреаль Канадиенс". После трех матчей "Филадельфия" ведет в серии 2:1.