"МЮ" разгромил "Ньюкасл" в первом туре английской премьер-лиги

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Ньюкасл Юнайтед" в матче первого тура чемпионата Англии по футболу сезона-2010/11. Вечером 16 августа "МЮ" победил со счетом 3:0 благодаря голам Димитара Бербатова, Даррена Флетчера и Райана Гиггза. Об этом сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

Бербатов открыл счет на 33-й минуте с передачи Пола Скоулза. На 42-й минуте отличился Флетчер, а Гиггз, вышедший на замену на 71-й минуте, установил окончательный счет за пять минут до конца встречи.

Таким образом, в английской премьер-лиге состоялись все матчи первого тура (предыдущие встречи прошли 14 и 15 августа). Из результатов стоит отметить ничью в матче "Ливерпуль" - "Арсенал" (1:1), а также победу лондонского "Челси" над командой "Вест Бромвич Альбион" со счетом 6:0.