Facebook обновил дизайн страницы профиля

Социальная сеть Facebook обновила дизайн страницы профиля пользователей. Об этом сообщается в официальном блоге соцсети.

В обновленном варианте страницы под именем пользователя появился блок краткой информации: образование, место жительства, родной город, дата рождения, место работы и язык общения. Ниже расположилась автоматически обновляемая лента фотографий, которые добавил или на которых был отмечен пользователь.

Блок навигации, включающий "стену", список друзей, информацию и фотографии, переместился под основную фотографию пользователя. Список любимых фильмов, книг и остальная информация теперь дополнены изображениями. Также появилась возможность более детально заполнить блок "Работа".

Перейти на новый дизайн можно, нажав на соответствующую кнопку. На данный момент эта опция не является обязательной, но после перехода на новый дизайн вернуться к старому уже не разрешается. Когда все страницы принудительно будут переведены к новому виду, компанией не сообщается.

Социальная сеть Facebook была запущена в феврале 2004 года и к июлю 2010 года насчитывала 500 миллионов пользователей. На данный момент Facebook является крупнейшей в мире социальной сетью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше