Мавроди заявил о привлечении в "МММ-2011" миллионов долларов

Ресурсы нового проекта Сергея Мавроди - "МММ-2011" (Мы Можем Многое - 2011") - "уже сейчас исчисляются миллионами долларов". Об этом 26 января Мавроди написал в своем блоге. "Это - хорошо. Что Система сейчас уже - богатая. Это просто замечательно. Для всех! Ведь, чем больше средств, тем устойчивее Система", - написал он.

Мавроди также отметил, что получил много заявок в "МММ-2011". При этом самыми активными являются сотрудники банков и инвестиционных компаний, "которые выражают готовность вступать немедленно и целыми отделами (чуть ли не фирмами! :-)). С максимальными суммами, кстати, как правило - 5 тысяч долларов".

Инициатор новой "МММ" также сообщил, что "на днях" у него будет собственное интернет-телевидение и указал адрес http://www.planeta-online.tv. "В прямом эфире стану вещать на весь мир. Сегодня аппаратуру уже всю установили. (Для приставов: бесплатно, то есть даром. :-))", - написал Мавроди.

О создании "МММ-2011" Мавроди объявил в начале января 2011 года. Он пообещал участникам проекта прибыль в размере 20-30 процентов в месяц. При этом он не скрывал, что "МММ-2011" является финансовой пирамидой.

В конце января Экспертный совет антимонопольной службы единогласно признал новый проект Мавроди финансовой пирамидой, усмотрев в нем признаки мошенничества. При этом сам Мавроди не согласен с определением его проекта как аферы, поскольку, по его словам, "это ничего еще не доказано".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше