Бардему предложили роль в новом фильме о Бонде

Хавьеру Бардему предложили "крупную роль" в новом фильме о Бонде, сообщает Deadline. Детали сюжета хранятся в тайне, однако в сообщении подчеркивается, что по традиции "бондианы", помимо агента 007, главную мужскую роль в картине также исполняет злодей, противостоящий Бонду.

Компания MGM планирует приступить к съемкам ленты, которая должна стать 23-м фильмом о легендарном агенте британской разведки, в середине 2011 года. Выход фильма запланирован на 9 ноября 2012 года. Режиссером картины выступит Сэм Мендес, известный по ленте "Красота по-американски". Роль агента 007 снова исполнит Дэниэл Крэйг, который уже дважды сыграл Бонда в фильмах "Казино Рояль" (2006) и "Квант милосердия" (2008).

В конце января 2011 года стало известно, что в новом фильме Джуди Денч вернется к роли М - главы британской секретной службы MИ-6 и непосредственного начальника Бонда. Денч снималась в этой роли во всех картинах об агенте, начиная с "Золотого глаза", вышедшего на экраны в 1995 году.

Примечательно, что Бардем уже играл отрицательных персонажей, например, в картине братьев Коэнов "Старикам тут не место". За эту роль он получил "Оскар" в категории "Лучший актер второго плана". В настоящее время Хавьер Бардем номинирован на статуэтку в категории "Лучший актер" за участие в картине "Бьютифул".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше