Британские комики устроили юмористическое шоу на борту самолета

Трио британских комиков устроило юмористическое шоу во время полета в самолете на высоте более 12 тысяч метров, сообщает BBC News.

Выступление состоялось в рамках празднования Дня красного носа, учрежденного благотворительной организацией Comic Relief.

В шоу во время полета "Аэробуса", принадлежащего авиакомпании British Airways, приняли участие ирландский комик и телеведущий Дара О'Брайан и его английские коллеги Джек Уайтхолл и Джон Ричардсон. Зрителями благотворительного выступления стали 180 пассажиров самолета - комики представили им 45-минутную программу.

Комментируя свое участие в авиа-юмористическом мероприятии Джек Уатхолл заявил, что ему понравилась идея выступления в самолете. "В конце концов, это шоу, с которого зрители просто не могут уйти", - пошутил он. Во время шоу в самолете удалось собрать около ста тысяч фунтов стерлингов (примерно 160 тысяч евро).

Деньги будут переданы в фонд организации Comic Relief, занимающейся оказанием помощи голодающим жителям Эфиопии.

Юмористическое шоу в самолете BA было занесено в Книгу рекордов Гиннесса как комедийное мероприятие, прошедшее на самой большой высоте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше