Тренер "Шахтера" признал "Барселону" непобедимой

Главный тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу заявил, что в сезоне-2010/11 вряд ли найдется команда, которая победит испанскую "Барселону". Луческу сказал об этом после матча "Шахтера" с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов, который закончился победой испанцев со счетом 5:1, сообщает официальный сайт "Шахтера".

По словам Луческу, "Барселоне" удалось использовать "детские ошибки" дончан в обороне. При этом тренер выразил мнение, что итоговый счет не отражает соотношения сил команд. Луческу подчеркнул, что в ответном матче в Донецке "Шахтер" постарается сыграть лучше, чем в первой встрече.

Тренер украинского клуба назвал "Барселону" "машиной для участия в соревнованиях". По словам Луческу, в будущем могут появиться команды, которые создадут трудности испанцам, но пока сделать это очень сложно.

В матче "Барселона" - "Шахтер" уже на второй минуте счет открыл Андрес Иньеста. Также в составе испанского клуба отличились Даниэл Алвес, Херард Пике, Сейду Кейта и Хави. Единственный гол у "Шахтера" забил Ярослав Ракицкий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше