"Мегафон" стал спонсором блога drugoi

Блогер Рустем Адагамов, известный среди пользователей Живого журнала под ником drugoi, заключил партнерское соглашение с компанией "Мегафон". Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

Начиная с апреля 2011 года, Адагамов будет публиковать в своем блоге фоторепортажи "о социальных проектах компании, интересных событиях, происходящих в России и за ее пределами при поддержке 'Мегафона'". При этом, по условиям соглашения, выбор тем для публикаций блогер оставляет за собой. "Мегафон" в свою очередь обязался оказывать "спонсорскую поддержку блогу drugoi".

"Подобное соглашение мы заключаем впервые, для нас это уникальная возможность опробовать новые методы общения с пользователями и сформировать имидж компании в социальных сетях", - прокомментировал инициативу директор по связям с общественностью компании "Мегафон" Петр Лидов.

Дневник жж-юзера drugoi на момент написания новости занимает первое место в рейтинге популярности LiveJournal и третье место в рейтинге популярных блогов "Яндекса" среди пользователей ЖЖ.

Согласно данным, опубликованным "Мегафоном" по итогам 2010 года, этот сотовый оператор занял второе место на рынке по объему выручки (54,6 миллиарда рублей) и числу пользователей (57,3 миллиона человек), уступая только компании МТС. Эти показатели на данный момент являются для "Мегафона" рекордными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше