Житель Лос-Анджелеса застрелил подругу и двух детей

Житель Лос-Анджелеса убил свою гражданскую жену и детей, после чего застрелился. Об этом сообщает газета The Los Angeles Times.

Инцидент произошел вечером в субботу, 7 мая, но известно о нем стало только сейчас. Сальвадор Асеведо Делеон (Salvador Acevedo Deleon) вместе со своей девушкой Ирис Осегера (Iris Oseguera) и пятью детьми ехал на своем джипе по восточной окраине города. Неожиданно между Асеведо и Осегера вспыхнула ссора. Во время выяснения отношений 45-летний мужчина выхватил пистолет и выстрелил сначала в свою 33-летнюю партнершу, а потом и в совместных детей пары - близнецов мальчика и девочку пяти лет. Троих подростков (дети от предыдущих союзов Асеведо или Осегеры) стрелок пощадил.

Потом Асеведо отвез подростков к родственникам скрылся в неизвестном направлении. Выжившие дети вызвали полицию, которая вскоре обнаружила машину Асеведо. Осегера была мертва, равно как и сам Асеведо, который, по словам полицейских, застрелился. Близнецов с огнестрельными ранениям в корпус доставили в больницу, где они позже скончались.

Мотивы преступления пока не установлены. Соседи и знакомые Асеведо утверждают, что он был приветливым и отзывчивым человеком. Он держал два салона по продаже подержанных автомобилей и пользовался уважением среди иммигрантов из Латинской Америки, которых с охотой брал к себе на работу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше