"Российская газета" запустила англоязычное приложение к The New York Times

"Российская газета" запустила англоязычное приложение к популярному американскому изданию The New York Times. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Тираж приложения, выходящего раз в месяц (каждую вторую среду), составит 800 тысяч экземпляров. Издание будет преимущественно ориентировано на экономические темы и вопросы сотрудничества России и США. Первый выпуск приложения должен выйти 11 мая и будет включать восемь полос.

Содержание всех выпусков будет доступно на сайте проекта www.rbth.ru. Кроме того, приложение будет выходить в электронном виде.

Приложение к The New York Times - не первое, которое "Российская газета" выпускает для иностранных изданий. Ранее были запущены приложения для американской газеты The Washington Post, британской The Daily Telegraph, французской Le Figaro и других. Проект по созданию таких приложений, авторами которых являются представители российских политических и экономических кругов, деятели науки и культуры, а также иностранные авторы, называется Russia Beyond the Headlines (Россия за пределами заголовков).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше