Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Мирослав Клозе ушел из "Баварии"

Нападающий сборной Германии по футболу Мирослав Клозе покинул мюнхенскую "Баварию". Руководству клуба и футболисту не удалось договориться об условиях нового контракта, сообщает официальный сайт "Баварии". Действующее соглашение Клозе с клубом истекает 30 июня 2011 года, после чего он перестанет быть игроком "Баварии".

Председатель совета директоров клуба Карл-Хайнц Румменигге отметил, что в ходе переговоров стороны не договорились о продолжительности нового соглашения. Румменигге поблагодарил Клозе за игру в "Баварии" и пожелал удачи игроку и его семье.

32-летний Клозе играл за "Баварию" с 2007 года. С мюнхенским клубом он побеждал в чемпионате Германии, Кубке Германии и Суперкубке страны. В 98 матчах чемпионата Германии нападающий забил 24 гола.

По данным немецкого издания Bild, Клозе может продолжить карьеру в испанской "Валенсии".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok