Тренер сборной Ирландии выбрал тактику на матч с Россией

Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Траппатони заявил, что в матче со сборной России 6 сентября его команда сыграет в два нападающих. Об этом пишет издание "Советский спорт". По словам Трапаттони, в атаке сборной Ирландии сыграет Робби Кин, а вторым форвардом станет либо Саймон Кокс, либо Кевин Дойл.

Трапаттони подчеркнул, что играть с Россией в пять полузащитников его команда не будет, поскольку ирландцам необходимо побеждать.

Тренер сборной Ирландии отметил, что его устроило качество игры команды в матче со Словакией (0:0), который состоялся 2 сентября. По словам Трапаттони, ирландцы контролировали игру, но футболистам его команды не хватило удачи. Тренер отметил, что против сборной России ирландцам нужно дисциплинированно сыграть в обороне, а в атаке - реализовать голевые моменты.

Матч Россия - Ирландия пройдет в Москве 6 сентября. Эта встреча состоится в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. После семи туров группового этапа сборная России лидирует в группе с 16-ю очками. У сборных Ирландии и Словакии - по 14 очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше